Kontakt

Bitte nutzen Sie unsere Kontakt- bzw. Anfrageformulare für den ersten Kontakt.

Vertrieb: Anfrage

Support: Ticket erstellen

Zentrale: Zentraler Kontakt

Anwendersupport

Herr 
Sebastian Sikorski

Anwendungsberater im Support

First-Level-Support

E-Mail: S.Sikorski@remove-this.ratio-software.de

Herr 
Alexander Groll

Anwendungsberater im Support

First-Level-Support

E-Mail: A.Groll@remove-this.ratio-software.de

Herr 
Lazaros Firinidis

Anwendungsberater im Support

First-Level-Support

E-Mail: L.Firinidis@remove-this.ratio-software.de

Herr 
Andreas Baumbast

Anwendungsberater im Support

First-Level-Support

E-Mail: A.Baumbast@remove-this.ratio-software.de

Herr 
Björn Lubianski

Anwendungsberater im Support

First-Level-Support

E-Mail: B.Lubianski@remove-this.ratio-software.de

Herr 
Rafail Petridis

Auszubildender
Anwendungsberater im Support

First-Level-Support

E-Mail: R.Petridis@remove-this.ratio-software.de